Historismus Stiefelknecht
Ende 19. Jhdt, Buchenholz, gedrechselt, gebeizt, Höhe 87 cm, im unteren Bereich Oberfläche abgerieben
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:51
EUR 130.-
EUR 130.-
Historismus Stiefelknecht
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2020 - 10:51 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Poststück - Ludwig Hans Fischer - 35 Künstlerkarten nach seinen Aquarellen,
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- Christian Ludwig Attersee *
- Switbert Lobisser *